• お気に入り
  • 36もぐもぐ!
  • リスナップ
手料理
  • 2016/03/09
  • 356

高校生男子(焼売)弁当🐼

みんなの投稿 (1)
「金ちょうだい😒」
2年生になる時点で教科書代がいるのね~🙄
しかも……2万円

春は税金やらetc・・・金がかかる💰💦

まっ!!
通学は家からチャリで2分✌️
授業料もタダやから文句言うたらアカンな😁
もぐもぐ! (36)